Какое законодательство регулирует порядок получения такой лицензии?
• г. Новосибирск
Я - ИП. занимаюсь продажей в розницу пластиковых окон, а также их доставкой до покупателей. Но монтаж мной окон стоит под вопросом, так как требовалась раньше лицензия. Нужно ли сейчас получать лицензию на монтаж окон? Какое законодательство регулирует порядок получения такой лицензии?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ольга, доброго времени суток. Более подробную информацию о деятельности, связанной с монтажем окон, Вы можете получить у нас на сайте в новостной ленте и услугах по сертификации.