Сроки исполнения алиментов - отсутствие ответственности у судебных приставов?

• г. Ульяновск

Я подала на алименты (дочке 5 лет) в сентябре 2015. В середине сентября решение мирового суда было у судебного пристава. Я дала ВСЕ контактные данные ответчика. Уже середина ноября-алиментов я не видела... Есть какие-либо сроки исполнения и ответственность у судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

ПОдавайте жалобу на бездействие пристава в суд .

Здравствуйте! Да, пристав незамедлительно должен был действовать. Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов

Здравствуйте !

обращайтесь к судебным приставам - и сроки есть и ответственность . но к сожалению, иногда их нужно подгонять - ходите звоните - надоедайте