Можно ли возникнуть проблемы после регистрации комнаты, приобретенной по договору дарения менее 3 лет?

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести комнату, нашла вариант, у продавца договор дарения (мать подарила) менее 3 лет, покупаем по договору купли продажи! Вопрос: могут быть проблемы после регистрации, например даритель решил изменить свое решение и подаст в суд об отмене сделки, такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, проблем не будет. Дарение уже отменить не смогут