Хотелось бы узнать, какие мы имеем права на не приватизированную квартиру, переходит ли она по наследству родственникам?

• г. Воркута

Хотелось бы узнать, какие мы имеем права на не приватизированную квартиру, переходит ли она по наследству родственикам?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована и не находится в Вашей собственности, квартира не переходит по наследству, Вам предоставлено право пользования квартирой.продать, подарить, завещать квартиру Вы не можете.