Арестовали сберкнижку где приходят детские пособия на ребенка, что делать?

• г. Вейделевка

Ответы на вопрос (1):

Писать приставам заявление о снятии ареста, приложив подтверждающие Ваши слова документы. Кроме того, в соответствии с действующим законодательством алименты, пособия должны поступать на специальный счет ребенка - номинальный, а не на Ваши счета, тогда подобное не повторится.