Деятельность по платной эксплуатации автоматизированных массажных кресел на территории МУП - вид деятельности и бухгалтерские документы.

• г. Зарайск

МУП Коммуналное хозяйство заключило Договор о совместной деятельности с ИП без образования юридического лица с целью осуществления платной эксплуатации потребителями автоматизированных массажных кресел с купюроприемниками на территории МУП. К какому виду деятелности относится данная услуга и какими бухгалтерскими документами все оформляется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор на риски