Какие уведомления нужно вывесить перед удалением несанкционированного металлического гаража и что происходит с имуществом внутри

• г. Якутск

Такой вопрос, какие уведомления, должны написать вывесить, перед тем как убрать не санкционированный металлический гараж. Что происходит с имуществом внутри гаража.

Ответы на вопрос (1):

---никаких предупреждений по несанкционированному гаражу не будут предъявлять. его просто снесут вместе с имуществом внутри гаража.