Проблема с оплатой за электроэнергию после приобретения нежилого помещения - конфликт с управляющей компанией

• г. Чебоксары

Приобрел нежилое помещение, счетчик стоял до меня. Когда принимал помещение сделал фото показаний счетчика, который передал УК. За электроэнергию не платил, т.к. в квитанция начислений не было, сейчас с момента приобретения помещения прошло 3 года. Управляющая компания, сняла показания, указала их в квитанции и требует оплаты с нулевых показаний. Как быть? Снимок который я им предоставляю их не устраивает, т.к.на нем нет даты, говорят что нужно оплатить за все что указано на счетчике. Счетчик я этот не по какому акту не принимал, документально он нигде не оформлен. Я готов оплатить электроэнергию с момента приобретения помещения за минусом показаний счетчика на фото, но УК и слушать ничего не хочет, как быт? Может пусть лучше по нормативу посчитают?

Ответы на вопрос (1):

У вас на это право.