Исковое заявление о лишении и ограничении родительских прав

• г. Москва

Мне нужен образец искового заявления об отмене ограничения родительских прав. И так же о лишении родительских прав.

Ответы на вопрос (3):

Образцы ищите в интернете, юристы готовят документы только платно

Образцов не существует - каждое исковое заявление индивидуально.

Здравствуйте! Можете поискать в интернете через гугл или яндекс. Но вообще исковые заявления, а тем более по таким серьезным вопросам, составляются индивидуально.

С общими требованиями к исковому заявлению можете ознакомиться, прочитав статьи 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.