Заказчик хочет расторгнуть договор на услуги после оплаты на 99 000 рублей - что делать в данной ситуации?

• г. Саратов

Заключили договор на оказание услуг на 100 000. Выполнили услуги на 99 000. Оплата не прошла. Заказчик хочет заключить соглашение о расторжении договора в связи с исполнением его на 99 000. Если мы подпишем расторжение в связи с исполнением, то получается мы подтверждаем. Что заказчик заплатил, хотя оплаты не было.

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно. Ничего не подписывайте