Я сегодня к заявлению приложила копию решению которую мне дали в суде. Я правильно сделала что отдала эту копию?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Вы в любое время можете получить еще копии если они вам необходимы.

Все зависит от того к какому заявлению вы ее приложили и в какой орган вы ее отдали. Но еще одну копию вы сможете получить в суде в случае необходимости.