Налоги при продаже грузовика - обязанности индивидуального предпринимателя

• г. Санкт-Петербург

Грузовик купили в 2012 году по договору купли продажи на индивидуального предпринимателя. В свидетельстве о регистрации указан собственник физическое лицо. Продается грузовик намного дешевле чем покупался. Какие налоги с продажи данного грузовика должен заплатить индивидуальный предприниматель? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налоги зависят от системы налогообложения.Если работаете на УСН,то заплатите его и заплатите.Если находитесь на ЕНВД-13% НДФЛ и НДС.