Сирота, беременная и ждущая свидетельство о браке, хочет уточнить возможность дополнительного подачи документов на получение квартиры в Уссурийске, Приморском крае

• г. Москва

Сирота, 21 год исполнится в 2016 году в апреле, беременна, с отцом ребенка живет, но брак пока не зарегистрировали. Документы на получение квартиры поданы еще ранее (т.е, кроме справки о беременности, и поданного заявление в ЗАГС, скоро будет свидетельство о браке). Живет в Приморском крае, Уссурийск. Можно ли дополнительно подать документы (справку о беременности/свидетельство о рождении ребенка (ждем в марте 2016) и копию свидетельства о браке, и на какую площадь она может рассчитывать, если по факту к получению квартиры у нее семья из 3-х человек? У мужа квартиры нет, прописан у родителей.

Ответы на вопрос (2):

по факту к получению квартиры у нее семья из 3-х человек?

---по факту она ОДНА.мужа НЕТ, а ребёнка ещё нужно родить.

Здравствуйте. К тому моменту, когда ей исполнится 21 год, она будет замужем (регистрация 12 декабря 2015 года) и ребенок родится. Но я уже где-то читала, что только она одна может претендовать, на 36 кв.метров, семья не в счет. Все верно?