Муж лишил меня жилья после 7 лет совместной жизни в приватизированной квартире. Как защитить свои права?

• г. Тюмень

Муж выгнал меня из квартиры. Вместе прожили в не приватизированной квартире 7 лет. В 2013 году сделали приватизацию. Собственником является он по документам. Все это время я была там зарегистрирована. Поменял замки, не отдает вещи и не впускает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, у Вас есть право на проживание в этой квартире в связи с отказом от приватизации.