Возможно ли получить возврат 13% налога при покупке дома, если предыдущая покупка была осуществлена через организацию с вычетом налога?
• г. Похвистнево
Вернёт ли мне 13% налоговаяслужба за покупку дома, ранее квартира приобретались через организацию в 1994 году, то есть организация высчитывала с зарплаты определенную сумму за вычетом подоходного налога с этой суммы.
Ответы на вопрос (1):
г. Бакал
Здравствуйте! Так Вы должны были подать декларацию 3 НДФЛ не позднее трех лет с момента покупки жилого дома.