Нужно ли продлить регистрацию ребенку, живущему в г. Молдова и ходящему в садик в Санкт-Петербурге, без выезда за пределы РФ?

• г. Санкт-Петербург

У меня с ребенком г-р Молдовы... ребенок ходит в садик.. живем в квартире родителей моих... нужно ли продливать ребенку регистрацию? И если да,возможно ли это сделать без вывоза ребенка за погр. Пост? живем в спб.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно, достаточно подать в УФМС заявление о продлении срока пребывания