Суд должен определить, какую комнату выделять требующему прописаться собственнику в четырехкомнатной квартире

• г. Омск

Есть комнаты 17,6 м 2, 12,6 м 2, 16,8 м 2, в квартире четыре дольщика, комнаты 17,6 м 2, 12,6 м 2 - смежные. Один из собственников (не член нашей семьи) требует через суд выделить ему одну из комнат, где он может прописаться (у него есть своя квартира где он зарегистрирован и прописан, проживает с женой). Моя семья я, несовершеннолетняя дочь и муж. Решение суда 3 декабря. Какую же комнату ему выделят?

Ответы на вопрос (2):

это решит суд, вы вправе не соглашаться с иском

подайте в суд отзыв на исковое заявление

Да кто же его знает, в смысле судью. как он решит так и будет. Вам надо сделать так, что бы решение не ущемило Ваши права. удачи Вам.