Необходимость предоставления документов о расходах при перечислении средств с расчетного счета на личную карточку ИП

• г. Волгоград

Я ИП. Периодически с расчетного счета перечисляю свободные денежные средства на личную карточку. Банк, в котором открыт расчетный счет, запросил у меня подтверждающие документы куда я трачу эти деньги. Обязан ли я предоставлять какие либо документы за потраченные денежные средства на личные нужды, если эти свободные денежные средства остались после уплаты всех налогов и являются моей чистой прибылью.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не обязаны представлять .

УДАЧИ ВАМ