Сегодня пришло оповещение об аресте карты сбербанка! За должность моя около 52 тысяч, но с карты сняли 103! Почему так вышло?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Запрашивайте информацию у приставов, они покажут Вам постановление о возбуждении исполнительного производства и исполнительный лист и ответят на Ваши вопросы

С данным вопросом обратитесь в ОСП.

Вы должны обратиться к приставу и узнать на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство ,если это судебный приказ и Вы его не получали ,обращайтесь в суд с возражением по исполнительному производству его отменят ,назначать в исковом порядке нам обращайтесь с уменьшением пени,штрафов и неустоек.