Скажите, пожалуйста, какие права на эту собственность появляются у моего друга?

• г. Москва

Я являюсь собственницей своей новой квартиры. Хочу прописать своего друга в этой квартире. Мы пока не являемся мужем и женой. В дальнейшем хотим оформить наши отношения. Скажите, пожалуйста, какие права на эту собственность появляются у моего друга? Могут ли его совершеннолетние дети (если, не дай Бог, что случится с ним) притендовать на это жильё?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Претендовать на Вашу собственность ни будущий супруг ни его дети не смогут, т.к. она приобретена до брака.