Управляющая компания отказывается установить общедомовой счетчик на тепло из собранных средств на ремонт и техобслуживание - что делать в данной ситуации?

• г. Вологда

Ответьте пожалуйста на вопрос: наша управляющая компания отказывается поставить общедомовой счетчик на тепло из тех денег, которые собираются на ремонт и техобслуживание. Хотя мы,жильцы дома на протяжении нескольких лет не требовали от УК никаких работ по ремонту дома. Сумма накопилась приличная (220 т. р за 2014) и еще копится за 2015 г. Имеют ли право нам отказать?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право нам отказать?

---имеют право отказать. т.к.данные деньги не предусмотрены на установку приборов учёта.