Беженцам из Луганской области необходима справка о составе семьи, где можно получить?

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (1):

Если гражданин Украины прибыл на территорию РФ, и зарегистрирован по месту пребывания (например на основании РВП), он может обратиться в МФЦ за разъяснениями, по получению данной справки. Существует специально предусмотренная форма для таких справок. В МФЦ (бухгалтерии и паспортном столе) вам дадут полные разъяснения по порядку получения такой справки.