Как разрешить проблему с долгом по воде и иском в суде, когда квартира не приватизирована и отсутствуют документы на нее?

• г. Южно-Сахалинск

Помогите разобраться. Я уже как 10 лет не живу в квартире где прописана с детства, год назад умер отец, остался долг по воде кругленькая сумма, недавно узнала, что пришел иск в суд на меня, в наследство я не вступала, квартира не приватизирована, на данную квартиру ни каких документов нет, я её даже продать не могу, помогите что мне делать, скоро суд. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.38,35 ГПК РФ подавайте возражение