Какие действия мне необходимо предприянять как дольщику дополнительно, если новый застройщик по договору (ООО Квартира.

• г. Санкт-Петербург

Какие действия мне необходимо предприянять как дольщику дополнительно, если новый застройщик по договору (ООО Квартира. Ру Платинум) будет препятствовать заочному решению суда: об обязании подписания соглашения о замене лица в договоре долевого строительства с ОАО Невский синдикат на ООО Квартира. Ру Платинум (в связи со сменой Застройщика и признанием недейсвтительным расторжения договора ООО Невский синдикат с долщиком). Есть также второй исполнительный лист о запрещении совершать какие-либо действия по отчуждении доли, обозначенной в договоре долевого участия. Однако уже почти год решение суда не выполняется. Кроме того, не понятно продал новый Застройщик данную долю повторно или нет. Как решить данную проблему в Петербурге... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, без ознакомления имеющихся документов, можно дать не точный ответ. Проблемы долевого строительства очень многогранны, и одно вытекает из другого.

Предлагаю очную консультацию. Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

С уважением! Менкина И.Е.