Как отправить заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства, если пристав находится в другом городе

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Кому нужно отправить заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства. Непосредственно с приставом-исполнителем мы в контакте. В общих чертах я в курсе того что он делает, но ИП возбужденно 28.01.15 а результатов пока ноль. Трудность еще в том что я нахожусь в Питере а пристав в Красноярске. Общение только по телефону. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в адрес начальника соответствующего отдела судебных приставов.