Как найти надежную компанию по взысканию задолженности? Нужен совет.

• г. Тольятти

У меня на руках исполнительный лист на крупную сумму. Должник - физлицо. Приставы имущество не нашли. А может и не искали. Посоветуйте пожалуйста серьезную компанию по взысканию. Спасибо. Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Простите конечно, но тогда Google в помощь Вам...

У Вас несколько способов защиты своих прав, если Вам необходима юрпомощь, то Вы можете обратиться ко мне.