Возможно ли приобрести дом по программе Молодая семья, если он был на мне 3 года назад? Какие ограничения и противоречия могут возникнуть? Нужен более подробный ответ.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, могу ли я приобрести дом по программе молодая семья, который 3 года назад был на мне? что нибудь противоречит ли нам? можно ли ответ по подробнее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас была в собственности недвижимость, то Вас вообще не должны были признавать нуждающимся в улучшении жилищных условий.