В терминале сбербанка заплатил нужную сумму 2000 рублей терминал чек не выдал написал претензию уже больше месяца никакого ответа.

• г. Анжеро-Судженск

Ответы на вопрос (1):

Если оплата проведена, то нечего бояться. Если нет, то напишите повторно в вышестоящему руководству об отсутствии ответа на первую претензию, параллельно в прокуратуру жалобу об оставлении претензии без ответа. Удачи