Влияет ли штраф автомобиля моего знакомого на мою возможность прохода пограничников? Какова ответственность учредителя ООО за долги компании?

• г. Казань

На маю машину есть штраф но он не мой, а моего знакомого. Управлял он без доверенности и не вписанный в страховку. Пройду ли я пограничников? Так же есть долги у ООО, в котором я учредитель?

Ответы на вопрос (1):

Штраф более 10 000 рублей, если более у Вас могут возникнуть проблемы с пересечением границы.