Наличие налогового вычета и неправильный расчет зарплаты при выходе из декретного отпуска
• г. Киселевск
Скажите пожалуйста в сентябре этого года я вышла с декрета в октябре получила зарплату вместе с больничным 9000 за октябрь начислили 8500 при этом налог в сентябре не провели а в октябре сняли сразу за два месяца 1998 рублей. Правильно ли посчитали? И учли ли налоговый вычет 1400 так как есть один ребенок 3 года?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте!Посчитали правильно.Стандартный налоговый вычет на ребенка учтен.