Перевод на ставку методиста - сколько часов можно вести и что делать в данной ситуации

• г. Сызрань

На начало учебного года моя педагогическая нагрузка составляла 1373 часа. С 10.09 меня переводят на ставку методиста и выясняется, что мне только провели 720 часов. Сколько часов может вести методист и что мне посоветуете делать в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

НАгрузка не должна быть уменьшена.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ