Как происходит выплата материнского пособия при наличии ребенка 7 лет?

• г. Белгород

Материнское пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет как платится? Если еще есть ребенок 7 лет! просто сказали, что пособие должно быть больше. Правда или нет? подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

просто сказали,что пособие должно быть больше.правда или нет?подскажите пожалуйста

---а мы должны гадать кто и что и кому говорит?