Потерял паспорт вместе с припиской можно ли восстановить его без неё?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

согласно изменениям, внесенным в Налоговый кодекс РФ Федеральным законом от 04.10.2014 № 285-ФЗ, ставка налога в отношении доходов от осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами или лицами без гражданства, признанными беженцами или получившими временное убежище на территории Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом «О беженцах», устанавливается в размере 13 %.