Несколько работодателей отказали мне из-за неуспешного прохождения службы безопасности - как узнать причину и преодолеть эту ситуацию?

• г. Владимир

Мне отказали уже несколько работодателей. Я не прохожу службу безопасности и причину не объясняют. Как мне быть и как узнать в чем причина. Я так понимаю попала в черный список, а по какой причине непонятно.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право оспорить отказ от трудоустройства в судебном порядке согласно ст. 64 ТК РФ .