Возможно ли оплатить аренду офиса с обычного счета физического лица при заключении договора между ИП и ООО?

• г. Москва

Я ИП, собираюсь заключить договор на аренду офиса, договор составлен между ООО (Арендодателем) и мной ИП (арендатором) могу ли я оплатить стоимость аренды с обычного счета физ. лица, а не с моего ИП счета?

Ответы на вопрос (1):

Можете, указав по какому договору производится оплата.