Срочная помощь требуется - муж систематически избивает нас и угрожает убийством – куда обратиться?

• г. Евпатория

Муж меня многократно избивает и моих малолетних детей, один из которых инвалид, угрожает что убъёт нас всех если я пойду в полицию, мол,его предупредят и отпустят, но потом он придёт домой и поубивает нас. Куда можно обратиться, чтобы приняли радикальные меры и его заслуженно наказали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию, такие "мужчины" обычно трусы, если только - не больной, поэтому, параллельно обратитесь в психиатрическую помощь, могут принудительно госпитализировать