Проблема с возвращением машины - Как решить ситуацию после ее эвакуации и отказа полиции в возбуждении уголовного дела?

• г. Пичаево

Меня зовут Ирина! Напишу кратко. Я отдала машину человеку, что бы починил электропровод на фаре, отогнала ее к его дому. Он взял машину и уехал за сто км. его остановила областная полиция, машину эвакуатором отправили на платную стоянку и по сей день она находится там. Человек вернулся через сутки принес мне ключи и страховку с птской которые я забыла забрать из бардачка. Он обещал что заплатит за стоянку и мы поедем и заберем машину. Я ждала несколько дней но безрезультатно. Написала в полицию по месту заявление, через три дня мне прислали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ, ч. ст.330 УК РФ в действиях этого человека и руководствуясь п.2 ч.1 ст.24 ст.144,145 и 148 УПК РФ. Что теперь мне делать я не знаю, как вернуть мне машину?

Ответы на вопрос (1):

писать в прокуратуру