Как поступить, если исполнение решения суда о возмещении ущерба после ДТП затягивается из-за отсутствия счетов и имущества у должника?

• г. Омск

Такой вопрос. Есть решение суда о возмещении ущерба после ДТП. Пристав возбудил исполнительное производство. Прошло два месяца результата нет. Пристав говорит, что нет у должника никаких счетов и имущества. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Помогать и оказывать содействие приставу - исполнителю в установлении источника дохода и имущества и т.д.