Прекращение права собственности на земельный участок как мера ответственности за самовольную постройку - анализ нормативных предписаний и практики

• г. Волгоград

Прекращение права собственности на земельный участок как мера ответственности за самовольную постройку анализ, мотивируй свой ответ нормативными предписаниями и примерами из практики.

Ответы на вопрос (1):

Для начала переведите вопрос в категорию ВИП, предварительно оплатив, а затем определяйте требования к ответу. Отвечать на вопросы право, а не обязанность.