15 летнего сына направляют на детектор лжи имеют ли право? У сына есть заболевание симптоматический эписидром!

• г. Бирск

15 летнего сына направляют на детектор лжи имеют ли право? У сына есть забаливание симптоматический эписидром!

Ответы на вопрос (3):

Это возможно только с согласия испытуемого, независимо от возраста.

Все зависит от того, по каким основаниям его направляют на детектор лжи? Он совершил преступление? Какое? Или же в каком преступлении подозревают?

Про заболевание нужно письменно сообщить, приложив соответствующую справку.

Его подозревают в нанесении побоев девочке с целью принуждения вступить в пол.контакт с приятелем.после чего он покинул это место и девочка была изнасилована!