Право на компенсацию за неиспользованный отпуск и материальную помощь при работе на госслужбе с 2009 года после отпуска по уходу за ребенком.

• г. Кимры

Работаю на госслужбе с 2009 года. В начале июля 2015 года вышла из отпуска по уходу за ребенком по достижении им 3-х летнего возраста. Имею ли я право получить компенсацию за неиспользованный в 2015 году ежегодный оплачиваемый отпуск и материальную помощь? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право на компенсацию.

Работаю на госслужбе с 2009 года. В начале июля 2015 года вышла из отпуска по уходу за ребенком по достижении им 3-х летнего возраста. Имею ли я право получить компенсацию за неиспользованный в 2015 году ежегодный оплачиваемый отпуск и материальную помощь? Какое заявление для получения нужно написать, на какой правовой акт ссылаться?