Как подать жалобу на компанию, которая выполненно провела заказ курсового проекта и отказывается вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Куда можно подать жалобу на компанию, в которой заказывал курсовой проект, а он выполнила ее ужасно и деньги возвращать не собирается?

Ответы на вопрос (3):

ИСк в суд в соответствии с ЗОЗПП.

УДАЧИ ВАМ

Сначала обратиться к ним с письменной претензией, затем подать жалобу в Роспотребнадзор, и, если не будет эффекта, обратиться в суд с иском о защите прав потребителя.