Как переоформить нежилое помещение в летнюю кухню - необходимая документация и требования

• г. Красное

Я построила магазин, на территории своего домовладения, промежевала его как нежилое, но документы не оформила, теперь так получилось. Что я хочу переооформить его как летнюю кухню, что для этого нужно? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

промежевала его как нежилое,но документы не оформила,

---так и оформляйте как летнюю кухню.