Получение материнского капитала при наличии супруга-иностранца и гражданства детей - необходимые документы и процедура

• г. Сочи

Могу ли я получить материнский капитал, если у меня супруг не гражданин РФ а я гражданка. Наши дети граждане РФ. У нас с ним есть ЗАГС и дети записаны на него. И какие документы на это потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете.