Какую справку нужно взять с областного военкомата для оформления страховой части пенсии в качестве военного пенсионера 60 лет?

• г. Всеволожск

Какую справку мне нужно взять с обл. военкомата для оформления страховой части пенсии (я военный пенсионер и 2 янв.2016 мне испол.60 лет)

Ответы на вопрос (1):

Справку о периодах трудовой деятельности, ВКЛЮЧЁННЫХ в выслугу лет при назначении военной пенсии.

См. Закон Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей".