Что делать если бьет муж, когда выпьет. А пьет он каждый день.

• г. Нижний Тагил

Что делать если бьет муж, когда выпьет. А пьет он каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию и разводиться. Других вариантов нет.

Спросить
Пожаловаться

Моя мать пьет уже давно, если в какой то день она не выпьет, то начинает срываться т.е. кричать, может броситься в драку, бьет внуков, выгоняет их на улицу.

Муж пьёт каждый день пиво бьёт меня кидается на сына от первого брака и бабушку он работает в милиции написали заявление усастковому что ему грозит.

Если муж прописан в квартире, принадлежащей его жене, какие он имеет права на эту квартиру при разводе. Если учесть, что он нигде не работает, пьет каждый день и бьет сою жену у которой двое детей от первого брака.

Муж избивает жену... помогите.. расскажите что делать-пошагово если можно ( ( ( ( ( (терпеть нет сил... пьет и бьет... телефон забирает... запирает в доме... ужас..

У меня такая проблема: отец очень много пьет, когда выпьет начинает орать, кидаться на маму, меня и сестру. Бьет нас, если не успеем убежать. Бегать уже надоело. Вызвали милицию, его забрали на ночь, утром начинается все заново. Выгоняет нас из дома, мне 25, сестре 30 лет. Мы прописаны в этом доме, он хозяин дома. Это уже все так надоело. Помогите пожалуйста. Что нам делать?

Мой нынешний муж пьет, каждый день, бьет моего старшего сына по голове (он ему не родной-от первого брака) когда я на работе, постоянно ругает его, говорит плохие слова в его и мой адрес, я как могу защищаю его, по мимо него у меня еще 3 детей, идти пока не куда. Незнаю что делать. Хочу детей забрать и жить отдельно с ними.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж - тиран. Угнетает меня, свою мать, детей (один инвалид). свою мать жестоко бьет, на нас орет, унижает морально, устраивает скандалы. Пьет каждый день. Не работает. Квартира в совместной собственности. Как я могу защитить себя и своих детей?

Муж тиран пьет и бьет и обманывает деньги не приносит в семью. Что делать разводится или нет? детей жалко.

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение