Как узнать был ли суд и лишили ли меня водительских прав в случае остановки в состоянии опьянения?

• г. Лобня

Скажите пожалуйста как узнать был ли суд и лишили ли меня водительских прав? Ситуация такова. Остановили в состоянии опьянения. Права не изъяли. Копию протокола не дали. Освидетельствование не производилось. Машину на штрафстоянку не отправили. А так же в каком суде будет рассматриваться дело? По месту составления протокола?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! узнайте в суде по месту совершения адм правонарушения (составления протокола )

Необходимо на сайте городского суда посмотреть подсудность исходя из адреса, по которому зафиксировано нарушение. Улица и номер дома. Каждый мировой судья обслуживает конкретную территорию. После этого позвонить в судебный участок. Также проверяйте почту. Суд высылает уведомления о предстоящем заседании.

Здравствуйте! По месту совершения правонарушения. Если освидетельствования не было - то и состояние опьянения установить невозможно, нет в таком случае правонарушения