Проблемы с кредиткой в ПриватБанке - история бездокументных операций и накопившийся долг.

• г. Курск

2009 году оформил кредитку в ПриватБанке потом погасил Полностью и закрыл. Документов не осталось. Оказывается что она действовала и последующее время до настоящего с накопившимся долгом. Как я пологаю ей кто-то пользовался или банк смошенничал.

Ответы на вопрос (2):

Запросите в банке документы, изучите их и принимайте решение. К Вам сейчас банк предъявил претензии? В каком виде?

Здравствуйте.

Подавайте в банк заявление о предоставление оснований выставленной суммы и требования закрытия счета или Вы подадите по ст.159 УК РФ.