Нарушение прав ответчика в результате игнорирования его доводов и отклонения ходатайства в суде.

• г. Москва

В суд представлена выписка из решения собрания подтверждающая полномочия руководителя, суд игнорировал доводы ответчика, что эта вписка ничтожна и являться подложной, также отклонил ходатайство о представлении протокола решения собрания и вынес определение в пользу истца. Какие права ответчика нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, не факт, что права нарушены. Это Ваш субъективный взгляд на ситуацию. Надо видеть дело.