Состав семьи 4 человека, от армии и какой-либо государственной структуры жилплощадь не получал (имею необходимые справки).

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий, около 15 лет выслуги, офицер, службу прохожу в МЧС. Состав семьи 4 человека, от армии и какой-либо государственной структуры жилплощадь не получал (имею необходимые справки). В настоящее время в собственности квартира 40 м. кв.

Попадаю под сокращение, поясните пожалуйста имею ли я право на получение какого-либо жилья, если имею, прошу разъяснить порядок действий и чем руководствоваться.

Ответ прошу выслать на эл. адрес.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий вопрос - знают ли в жил комиссии о наличии у вас квартиры.

Если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.

Юридические услуги оказываем на территории всей России.

Нет,не имеете.Жилой площадью вы ОБЕСПЕЧЕНЫ по установленным минимальным нормам